Помогите пожалуйста физика

Тело массой m равноускоренно поднимается по наклонной плоскости и за время t приобритает скорость v. Чему равен коэф. Трения, если сила тяги, приложенная к телу равна Fт, а угол наклона плоскости к горизонту равен альфа? Показать вывод расчётной формулы.

Вы хоть поняли, что условие задачи у вас некорректное, КАК сила тяги приложена???
может быть несколько вариантов- вдоль накл плоск .
вдоль основания наклонной плоск, или ЧЕРТЕЖ к задаче должен быть, а про расчетную формулу- это вообще...
Ждите ответа....

Искусственный интеллект

небольшая подсказка.
при публикации ссылки делайте какое-нибудь текстовое пояснение.
хоть ссылка и полезная, но ответы с голыми ссылками
очень часто удаляют.

это связано с трактовкой Пользовательского соглашения
https://help.mail.ru/otvety-help/agreement
и Кодекса проекта.