В доме, в недоступном месте, завелись осы. Что можно сделать, что бы от них избавиться?

Неизвестно Ученик (159), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Дихлофос не помогает, так как до гнезда нет возможности добраться (нужно разобрать чуть не половину стены)?
Лучший ответ
* GL Просветленный (28847) 8 лет назад
Да, но один дихлофос проблемы не решит.
Сначала дихлофос, - потом удаление.
PS: дихлофос нужен, что бы их "притормозить")) - что бы они были вялые, и не смогли реагировать..
... тогда проще стену зацементировать или зашпаклевать.
я, например, на балконе, в труднодоступном месте, задувал пеной гнездо (после обработки дихлофосом естественно)
Остальные ответы
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 8 лет назад
добираться до этого места и удалять гнездо... либо еще проще- дихлофос