Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что если для аборта требовать согласия мужчины?

NeomarHayam Мудрец (12420), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Может будут лучше думать с кем спать, как предохраняться. Да, и мнение мужчины будут уважать.
Лучший ответ
ЛюдмилаТрофимова Ученик (216) 8 лет назад
Сейчас есть все средства, чтобы не допускать беременность, поэтому обвинять мужчину не за что! Беременность надо планировать, а уж, если женщина решила родить для себя, зачем кого - то обвинять!
Остальные ответы
it's me Искусственный Интеллект (443814) 8 лет назад
да канешно..
мнение Госпада Бога никто не учитывает... а тут мужчинки...
Источник: ничё личного....так.. размышления..
Dehruale v2.0Мыслитель (6631) 8 лет назад
Бога нет, стало быть и его мнение отсутствует.
it's me Искусственный Интеллект (443814) ну.. ни нам с Вами об этом рассуждать... (( ничЁ личного...
star_elj@bk.ru Оракул (86461) 8 лет назад
думать кто, мужчины или женщины? в зачатии разве одна женщина участвует, это мужик должен думать, а вдруг... все лишь бы на женщину свалить, да и я что то не уверена, что мужчина скажет, Я против аборта, когда ему нафиг не нужен лишний геморрой
Кира Курседова Просветленный (48291) 8 лет назад
Тогда аборт можно выкинуть из головы!
Джорни Искусственный Интеллект (473058) 8 лет назад
бывает так чтО мужчина сам говорит иди делай аборт... так что и смысла нет спрашивать... от своих детей отказываются и уходят к другим) утра Дорогой))
NeomarHayamМудрец (12420) 8 лет назад
Доброе, милая. Смысл есть всегда.
захар 113 Искусственный Интеллект (509112) 8 лет назад
Среди мужиков полно ссыкунов которые сами отправят тетку на аборт
Анастасия Покорная Искусственный Интеллект (145235) 8 лет назад
Если согласия на аборт. Мне кажется их станет меньше... абортов в смысле
Kisa_AlisaМыслитель (7503) 8 лет назад
больше наоборот многие мужчины требуют аборт от женщин с которыми спят
Анастасия ПокорнаяИскусственный Интеллект (145235) 8 лет назад
Согласия мужчины. А не согласия женщины. Несогласие женщины всегда на первом месте. Плюс мужчина не давший согласие! Меньше будет.
Dehruale v2.0 Мыслитель (6631) 8 лет назад
На бабе больше ответственности потому что она решает кому и когда давать.
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613820) 8 лет назад
А что было бы, если на сам секс согласие мужчины не требовалось?)
ТиТ@ньк@ Искусственный Интеллект (128708) 8 лет назад
Я вот с Гулей соглашусь. Лучше и не скажешь.
Маша Смешная Оракул (64713) 8 лет назад
Аборт-Это грех
j.didМастер (1264) 8 лет назад
чуш почти все грех если так жить то можно сразу ложится и умирать но и умирать тоже грех
Танюшка) Оракул (92865) 8 лет назад
аборт - это грех и только женщина может решить что ей делать и как поступить и не надо мужчин еще сюда примазывать по большему счету очень редко мужчина соглашается на себя ответственность брать если это не спланированный шаг.
седой Искусственный Интеллект (437003) 8 лет назад
ну по нынешним временам согласие надо будет собирать у нескольких мужчин )))))
Ваня . Просветленный (29338) 8 лет назад
тогда бы у меня дитю было БЫ 14 лет
меня не спросили....
*KITTY *Оракул (69029) 8 лет назад
значит не показал себя.. как надежным сильным плечом
111 Оракул (55727) 8 лет назад
хорошо бы было. официально с бумагой и подписью. а потом спрашивать при приеме на работу сколько абортов "сделал" .
Стрелка Искусственный Интеллект (269410) 8 лет назад
это бред . если мужчина хочет ребенка от женщины, то он делает ей предложение и создает семью, чтобы воспитывать и растить этого ребенка с полной семье. остальное от лукавого. использовать женщину как инкубатор с какого перепугу??? если женщина хочет этого ребенка - ей согласие носителя сперматозоидов не требуется )) а если не хочет - никакой закон ей не указ, есть сто естественных способов не выносить и лишиться ребенка без аборта ((
Анна Искусственный Интеллект (503646) 8 лет назад
Да шо ви говорите))) возмущена! Я замужем 23 год идет как))) сказать сколько абортов сделала))? Муж каждый раз говорил - рожай! В год по ребенку? А кормить? А воспитывать? А если на меня из противозачаточного только аборт действует?! Ни одно средство 100% гарантии не дает! И я как раз из тех 1 - 2 %!!!!Пипец тупой вопрос
Kisa_AlisaМыслитель (7503) 8 лет назад
убийца!
Анна Искусственный Интеллект (503646) Конечно и за это сгорю в аду
3DpAcbTeМастер (1564) 8 лет назад
вот ни за что не поверю, что вы прям с ног сбились с методами предохранения.... и если мужу так нравится вас на аборты посылать, то это минус именно ему! он не ценит ваше здоровье!
Мотя - Вредина Искусственный Интеллект (256776) 8 лет назад
много абортов делается, как раз из-за того, что мужчине не нужен ребёнок...