VPN как путь пиратства в Германии.

miva-2002@yandex.ru Ученик (86), закрыт 8 лет назад
Всем привет. Я приехал, в Германию, и узнал, что тут гипер супер защита авторских прав и короче никакую музыку, фильмы, игры, программы и т. д. Скачать нельзя. Образовался следующий вопрос: если использовать VPN для скачивания к примеру музыки, то немцы поймают?
Дополнен 8 лет назад
А вот смотрите есть такой браузер TOR где ну прям ГИПЕР анонимность, тройной VPN и т. д. Может это эффективней чем простой VPN?
Лучший ответ
Helvetica Высший разум (131709) 8 лет назад
Лучше заходи с левого айпи
Остальные ответы
Igrokq Мудрец (17075) 8 лет назад
Если vpn вас сдаст то да.
Stefan Профи (822) 8 лет назад
При желании да, но если использовать свой vpn который можно поднять всего за 60руб в месяц то нет.
miva-2002@yandex.ruУченик (86) 8 лет назад
По подробнее. В каком плане "свой VPN"? Я свой и не использую, использую чужой (программа betternet)
Stefan Профи (822) Поднимаете свой сервер с VPN и гуляете по просторам ничего не боясь.
Никита Шымановский Мастер (1698) 8 лет назад
Тор по идее тебя вполне устроит. но если он не заработает (провайдер может блочить), то ты должен покопаться в его настройках. есть еще i2p, он более продвинутый, но крайне тормознутый из-за малого количества юзеров... и да, делать все это советую с открытого / взломанного вай-фая, для полной анонимности.
Даниил Цветков Ученик (44) 8 лет назад
Через VPN вас никак не вычислят, это полностью защищённый канал связи.
Максимум что могут вычислить с каким IP ваш компьютер общается (ваш IP и IP VPN сервера), а куда идёт трафик после VPN не узнают, так как это за пределами вашей страны.

В браузере TOR никакого VPN нет и никогда не было, там идёт цепочка анонимных прокси, а по какому протоколу идёт связь на текущий момент соединения не известно и вычислить вас со стороны провайдера легко можно, через TOR сложно вычислить вас тому сайту куда вы заходили.

Так что ответ очевидный, частные VPN. В добавок через TOR скорость такая, что вам противно будет не то что-то качать на ней но и просто просматривать сайты.

Если возникнут трудности или вопросы, то пишите мне на почту: tsvetkov-69@mail.ru
JoseГуру (3474) 8 лет назад
А можно вычислить же кто именно арендовал VPN сервер с которого было нарушение какое то ?
разве этого мало будет ?
Даниил Цветков Ученик (44) Нет, с вас паспорт не требуют, берите тестовый VPN, делайте дела свои спокойно. А вот вы представьте, вы следователь и вам нужно вычислить Петю Иванова, который создал сайт с клубничкой, а в это время VPN использовали ещё 5000 человек. Во предстоит задача то перед вами. Если конечно VPN логи не пишет. Типа зашли с "этого" перебросил на "этот"....
Братья Профи (541) 8 лет назад
ФСБ вломится к тебе в дом, ненадо.
дина семиранова Гуру (3228) 8 лет назад
что-то ты блеешь про германию
хранить и скачивать запросто-распространять нельзя
torrents.de
☢▴▲▴☢ Мастер (2183) 8 лет назад
Можно VPN использовать совместно с Tor.
http://habrahabr.ru/post/204266/