Пацифизм - это хорошо или плохо?

Пользователь удален Знаток (470), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Max Funk Мудрец (10203) 16 лет назад
Это противоположность войн, насилия и жестокости. Хорошо это или плохо?
Остальные ответы
Bell A Morr Оракул (90197) 16 лет назад
как старый пацифист с подпольным стажем скажу - всех не пацифистов надо уничтожить. можно расстрелять. а лучше повесить.
Света Мастер (1435) 16 лет назад
Пацифизм- это воззрения наиболее развитых людей, далеко отощедших от животных инстинктов.
Ольга Карабашина Оракул (55042) 16 лет назад
Как любое явление, имеет две стороны медали: хорошо, что выступает против войн, плохо, что при возникновении конфликтов пацифисты выступают в роли предателей своих друзей, родных, родины.
Всеволод Амонтов Высший разум (178695) 16 лет назад
Пацифизм, причём не пассивный, а сопровождаемый соответствующими
ЗАКОННЫМИ действиями, может восприниматься положительно в пределах,
не переходящих грани безопасности страны в широком понимании этого
термина, ущерба её обороноспособности и общественного порядка.