Здравствуйте!) Как бы вот познакомиться с мужчиной, ну очень склонного к полноте...? Ну не могу никак встретить такого!)

Юлия Ученик (185), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415233) 8 лет назад
Зачем? С сексом намаешься, толстяки ВСЕГДА в постели немощны (секса нет)
Остальные ответы
Злата Ионова Профи (521) 8 лет назад
зарегайся в друг вокруг и ищи
я там и нашла
Виктор Гейда Мастер (1050) 8 лет назад
А есть такие. Правда и худеют быстро.
дмитрий к Профи (939) 8 лет назад
Я дрыщь, мож получиться меня откормить! Но я думаю бесполезно))
роман казаков Ученик (140) 8 лет назад
могу дать телефон друга 130кг 30 лет
化け猫 Искусственный Интеллект (251836) 8 лет назад
Ну, ради тебя могу на пару кило поправиться. Но не боле)
Рома . Просветленный (22507) 8 лет назад
Купи торт и положи на лавочку, через пять минут прибежит, и знакомься
Neznayka Мудрец (17585) 8 лет назад
у тебя такой вид извращения?
ONIK Искусственный Интеллект (200136) 8 лет назад
странно, женщины утверждают что таких полно
dario Искусственный Интеллект (150838) 8 лет назад
Вам просто нужно походить в фитнесс клубы и в кружки похудения-там много таких людей)
Анютка Моя Просветленный (40416) 8 лет назад
Юля, кто ищет, тот всегда найдет)))))))) А вообще полных мужчин хоть пруд пруди)))))))))
самая Знаток (453) 8 лет назад
В ресторанах поищите, такие мужчины любят покушать хорошо!