Какой штат сша имеет право участвовать в олимпийских играх от своего имени?

aleks maslov Ученик (73), закрыт 8 лет назад
Какой штат сша имеет право участвовать в олимпийских играх от своего имени?
Лучший ответ
Гамид Магомедов Профи (573) 8 лет назад
Джорджия!
Так как Грузия и Джорджия пишутся по английски одинаково Georgia
Остальные ответы
Сергей Просветленный (24645) 8 лет назад
не знаю, но думаю индиана! они же как бы государство в государстве.
aleks maslovУченик (73) 8 лет назад
я тоже не знаю вот и спрашиваю )
Led AndrМудрец (16302) 8 лет назад
А почему не Техас?
Сергей Просветленный (24645) индиана особняком стоит как резервация индейцев. у них законы свои там.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404660) 8 лет назад
Штат Виктория отказался ассигновать деньги для олимпийской деревни, поэтому ему отказано в участие олимпийских играх от своего имени!!
aleks maslovУченик (73) 8 лет назад
а если не отазельсабе значит мог?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404660) Возможно!
Цезарь ABS Ученик (205) 8 лет назад
КША Конфедеративные Штаты Америки
aleks maslovУченик (73) 8 лет назад
КША штаты точно могут участвовать в олимпиаде?
Цезарь ABS Ученик (205) После гражданской войны с сша точно
Тимур Барышев Знаток (403) 8 лет назад
извините а украину можно считать дополнительным штатом америки .
Обезьяна Мудрец (19219) 8 лет назад
Техас-является единственным штатом США, вошедшим в состав страны на правах независимого государства, и при этом почти не потерявшим со временем своих особенностей (общественных, политических и проч.)
aleks maslovУченик (73) 8 лет назад
а как можно уточнить, техас точно может или нет
Обезьяна Мудрец (19219) нет, не может, иначе-почему тогда такого никогда не было до сих пор?
ЦСКА с НАМИ ВСЕГДА Оракул (50026) 8 лет назад
Техас думаю
aleks maslovУченик (73) 8 лет назад
а как можно уточнить, техас точно может или нет
Дафна Искусственный Интеллект (280993) 8 лет назад
Их надо лишить абсолютно всех прав - раз и навсегда. За их агрессивность и алчность.
Александр Сидоров Мастер (1018) 8 лет назад
Да еще США не распалось, хоть многие штаты и хотят выйти
Rasima Khaydaryanova Профи (620) 8 лет назад
Игры XXXI Олимпиады; англ. 2016 Summer Olympics, фр. Jeux Olympiques d'été de 2016, порт. Jogos Olímpicos de Verão de 2016) пройдут с 5 по 21 августа 2016 года в Рио-де-Жанейро, Бразилия. Это будут первые Олимпийские игры, которые пройдут в Южной Америке, вторые в Латинской Америке после Олимпийских игр 1968 в Мехико и первые с 2000 года, проходящие в южном полушарии.
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) 8 лет назад
Трансильвания.. с Дракулой..
Даниил Кудлай Профи (941) 8 лет назад
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++