Почему же так пишет? (это разработка компании вирусов которые делают рекламу с помощью вируса)!!!

Мария Ученик (195), на голосовании 8 лет назад
как закрыть?
способ 1. Самый простой способ: Нажимаем кнопку «Отмена», и выделяем в адресной строке адрес, вписываем туда другой (к примеру, ithaza.com). Жмем два раза на Enter и все, страница автоматически перейдет на нужный нам сайт. Нажать надо два раза, потому что при первом, выйдет еще одно сообщение о том что «закрыть невозможно», но его игнорируем и жмем еще раз на Enter.

2. Заходим в диспетчер задач (CTRL+ALT+DELETE), в процессах просто закрываем все процессы вашего браузера. Перегрузил ПК и запустил браузер. При сообщении «Восстановить» ранее закрытые вкладки, отвечаем отказом. Я опробовал и этот способ с Гугл Хром, и все закрылось. Недостаток в этом способе, что нужно закрывать весь браузер.

На этом все может быть эта статья вам помогла!!! заранее пожалуйста!!!
Голосование за лучший ответ
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268179) 8 лет назад
открыла америку. поздно.

реклама с помощью вируса.... что у людей в голове, когда они такое пишут?
Doge Charger Оракул (75594) 8 лет назад
что это я щас прочитал?