Без мокши (вода) - страдания будут вечными, а без дхармы (огонь) - существование человека становиться бессмысленным?

crying freeman Мыслитель (7304), закрыт 8 лет назад
Правда ли это?
И какие аспекты в натальной карте могут скомпенсировать малое число планет в стихиях воды и огня?
Лучший ответ
Еремей Мегатронович Мастер (1862) 8 лет назад
Боже, как много людей с какашками вместо мозгов...
crying freemanМыслитель (7304) 8 лет назад
как много левых хуёв в этой категории
Остальные ответы
Джокер Просветленный (21818) 8 лет назад
Ну, этот текст об отсутствии этих стихий. И тем более это Ведическая Астрология, а вы карту строили в какой системе?
Сергей Романов Просветленный (40970) 8 лет назад
1, 5 и 9 дом - дома Дхармы, 4, 8 и 12 дома - Мокши . Здесь не говориться о знаках вообще, а домах .
В мечтах о ПоклонскойМудрец (15614) 8 лет назад
Да, не- о знаках, о знаках. Я то знаю.
V V Мудрец (12927) 8 лет назад
Один из вариантов, то о чем пишите (не знаю как в гороскопе не может быть какой-то стихии, слабо выражена возможно...)

В основном гороскоп это энергия родственников, а потом уже кого-то или чего-то
и если кто-то из родственников пострадал, например, прервали беременность, а в 1 Лев, Солнце, кто-то кого-то из родственников насильственно отправил на "тот свет" и т. д., а с этим родственником связано много домов, то может получается энергия "жертвы" (или часть гороскопа или ещё как-то), те же "страдания" и вроде бы на первый взгляд непонятно откуда...
хотя эта энергия, если отрицательная, то снимается, т. е. не обязательно "вечные" (?)
ДжокерПросветленный (21818) 8 лет назад
Тогда странно, что вы вообще можете писать на астрологическую тему. Так как есть карты, где отсутствует определённая стихия. У меня, например, нет планет в Знаках Воздуха... Или вы рассматриваете ещё 156 астероидов?
V V Мудрец (12927) "нет планет в Знаках Воздуха", но Близнецы, Водолей, Весы, 3 дом, 7, 11 - есть? если в них нет планет - они есть, но слабо выражены и то по "?"
В мечтах о Поклонской Мудрец (15614) 8 лет назад
Может и преувеличено, но по сути - правда. Но не беспокойтесь, Александр, Вам это не грозит)
Агроном Гуру (2816) 8 лет назад
Всё зависит от человека.
Огненые (или водные) функции могут выполняться другими стихиями.
sUnset man Искусственный Интеллект (979753) 8 лет назад
это чистая правда так и есть. вода и огонь рулят.
))) Мудрец (10174) 8 лет назад
насчет "вечных страданий" и "бессмысленности", пожалуй, перегиб. ни одна жизнь не является бессмысленной.
но у женщин с критическим отсутствием воды в карте часто бывают проблемы с зачатием и вынашиванием детей, в этом случае лучше рожать в ранней молодости, не затягивать, и посоветоваться насчет благоприятного периода. некоторые считают, что вода влияет на вынашивание, а огонь - на зачатие. подтвердить затрудняюсь, т. к. у меня консультировалась одна женщина, которая родила одного ребенка до 30 лет, потом хотела еще, но все попытки и долгое лечение ничего не дали, даже беременности не наступало - у нее нет ни огня, ни воды, и благоприятного периода тоже, увы, нет аж до 46 лет. в ее случае лечиться было заведомо бесполезно. но повторюсь: женщины с такими картами часто все-таки успешно рожают хотя бы одного ребенка, пока молодые, а также нередко бывает, что в натальной карте каких-то стихий не хватает, но зато они мощно приходят в так называемых "периодах удачи". третий вариант - найти мужа, у которого много воды и огня. это тоже даст эффект компенсации и взаимодополнения. особенно если у него тоже мало тех стихий, которые у вас в наличии)
Киев не в порядке Просветленный (36672) 8 лет назад
Без Воды в гороскопе будет меньше страданий, а без Огня - меньше активности, динамичности и жажды жизни
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49659) 8 лет назад
..без Сомы, ваще, гороскоп - бумажка))) ХмХ