Кто знает что-нибудь о группе "Кавказская пленница" (песни "Океанский твист", "Солнечный город мой"и др.) в ретро-стиле.

КГ Ученик (216), на голосовании 8 лет назад
Слышал песни (не путать с песнями из одноименного фильма Гайдая) в 1996 году на работе: на ноутбуке. Понравились. Свежие легкие песни, с энергичным ритмом - женский вокал. Сейчас узнал из рекламы в сети, что диск этой группы под названием "Солнечный город мой" вышел в 1996 г. В Интернете более ничего не могу найти.
Голосование за лучший ответ
Droid Assault Мастер (1182) 8 лет назад
На торентах возможно есть
Так же могу посоветовать группу Пиджаки-примерно такая же музыка
Алексей Ученик (164) 2 года назад
Вокалистка - Нина Гатикашвили. Познакомился с ней, когда группа уже не существовала. Вопросы ей можете задать в FB.