Самая любимая

$Стас$ Мастер (1132), закрыт 15 лет назад
Какая песня вам нравится:) И какую по советуете послушать
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (500) 15 лет назад
вообще меломанка, и считаю музыку надо слушать по настроению.... советуу послушать Риану песня Дистербия
Остальные ответы
ЕВОЧКА!!!!!!!! Ученик (135) 15 лет назад
ну мне нравится группа мальчишник - последний раз послушай
Эльвина Мыслитель (8789) 15 лет назад
все песни этих групп - RAMMSTEIN, Lacrimosa, Агаты Крисмти, Би-2, Сплина+ GIVI IT 2 ME (MADONNA&WILLIAMS)
Рената Темирова Ученик (167) 15 лет назад
Mondotek D-Generation(для любителей клубной)
Пользователь удален Ученик (203) 15 лет назад
Ветер перемен в исполнении Чичериной или Gregorian - Moment of peace классная песня, кстати вот она тут http://www.zaycev.net/pages/1767/176754.shtml
Manilova Мастер (1076) 15 лет назад
(+44)- When your heart stops beating