Не могу купить музыку

Ярослав Двачевский Ученик (177), закрыт 8 лет назад
Когда захожу в ITunes некоторые песни нельзя купить. В верхнем углу если есть буква Е то песня просто не скачивается, раньше такого не было. В чем проблема? И не нужно мне предлагать скачивать/покупать музыку из других мест
Дополнен 8 лет назад
Вот например все песни можно скачать, а песню с E - нет
Дополнен 8 лет назад
СКА, так и знал что полетит дерьмо на вентилятор про то, что песни не нужно покупать если можно скачать, обзывательства в мою сторону ни за что, ну вообщем, дорогие агрессивные школьники, Я ПРОСТО ХОЧУ ЧТОБЫ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ДЕЛАЮТ ХОРОШИЕ ПЕСНИ, ПОЛУЧАЛИ ХОТЯ БЫ 19 РУБ ЗА ТО ЧТО Я ИХ СЛУШАЮ
Лучший ответ
Вячеслав Мастер (1467) 8 лет назад
Буква E — обозначает нецензурную лексику в музыке (explicit). У тебя стоит ограничение на прослушивание такой музыки. Чтобы отключить, зайди в настройки, перейди в основные, потом в ограничения. Включи их, если выключены. В данном меню найди пункт "музыка, подкасты", там включи разрешение на прослушивание музыки с матом.
Марья ОгневаЗнаток (275) 8 лет назад
Спасибо огромное!
Ксения ГущинаУченик (202) 8 лет назад
Спасибо, все получилось)))
Татьяна КаргинаУченик (212) 8 лет назад
Спасибо!
Юлечка ЛапочкаУченик (141) 8 лет назад
Спасибо большое!!! Два года мучалась))
Ксения НемцоваПрофи (529) 8 лет назад
а что если у меня все ограничения выключены, но тем не менее не пропадает та же "Е"?
Оксана ВасильеваЗнаток (365) 7 лет назад
Комментарий удален
NicholasKlyuУченик (192) 6 лет назад
Спасибо! 2 недели в штатах сидел и думал, что это из-за того, что в другой стране)
Остальные ответы
Citizen 18 Профи (569) 8 лет назад
К каком месте буква Е? Там где на скриншоте 3G написано?
Ярослав ДвачевскийУченик (177) 8 лет назад
Около песни
Дима ЛюбомудровЗнаток (320) 6 лет назад
чёт орнул
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 8 лет назад
А зачем её покупать, если можно скачать бесплатно??
Ярослав ДвачевскийУченик (177) 8 лет назад
Я просто хочу чтобы люди, которые делают хорошие песни, получили хоть 19 руб за то, что я слушаю их
я бы делал хорошую музыку только для того чтобы людям нравилось
Black Rabbit Мудрец (11310) 8 лет назад
Нет, раз он потратил деньги на айфон, то понятно, что он всегда на все подряд тратит деньги
Ярослав ДвачевскийУченик (177) 8 лет назад
Я просто хочу чтобы люди, которые делают хорошие песни, получили хоть 19 руб за то, что я слушаю
мир хоккея Ученик (205) 5 лет назад
Отключи в настройках - основные - ограничения - выкл. и сможешь скачивать спокойно