помогите придумать сюжет для фанфика (

katterina pilkovaya Ученик (78), закрыт 5 лет назад
пишу ФАНФИКИ о любви, ориджиналы, помогите придумать грустный но захватывающий сюжет, чтоб было интересно читать, спасибо)
Лучший ответ
Алиса Майкут Знаток (278) 9 лет назад
Очень легко писать по картинкам. Найди романтичные, откровенные или просто милые картиночки и пиши, сколько душе угодно. Совмещаешь их вместе - создаешь сюжет. И персонажи уже готовые. Обращай внимание и на задний план, дабы добавить больше красок.
katterina pilkovayaУченик (78) 9 лет назад
спасибо большое))) попробую)
Остальные ответы
катя марущак Знаток (268) 9 лет назад
Можно о том, как девушку заставляют выйти замуж богатые родители. Она сбегает, а потом встречает каких нибудь детдомовских, и влюбляется в одного из них. Ну истории их путешествия ты можешьс ама придумать. Её будут искать, и в конце влюблённым прийдёться расстаться. А потом они снова найдут друг друга. Ну или они умрут в конце. На каком сайте ты пишешь?
katterina pilkovayaУченик (78) 9 лет назад
пишу в приложении "истории любви"
katterina pilkovaya Ученик (78) спасибо за идею)))
Наталия Знаток (382) 7 лет назад
оооооо, вижу братана, тоже в фик буке?
Милана Вэй Ученик (107) 6 лет назад
1. Подбери название.
2. Сюжет попрёт сам
Rosaleen Twist Ученик (103) 6 лет назад
ох уж эти фикрайтеры