Подскажите как консервировать ягоды в мёде и где это лакомство лучше хранить?

Наташа Санкова Знаток (411), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
можно ли мед замораживать?
Лучший ответ
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 8 лет назад
..медом я заливала только клюкву.. хранила при комнатной температуре.. зимой.. ну просто отличное лакомство... очень вкусно и полезно..).. мед замораживать не стоит.. он не любит холода...
Остальные ответы
ФОМА ИВАНОВ Профи (666) 8 лет назад
в воде при температуре +4
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111753) 8 лет назад
Калиновый сок в меде - нет простудам, хранить в холодильнике, пить по ложке в день