Посоветуйте какую нибудь мазь, или что - то, типо того, от боли в колене...

Андрей Голубев Ученик (109), закрыт 8 лет назад
Коленка болит уже почти две недели. Больно ходить. Посоветуйте какую нибудь недорогую мазь от боли в коленке - или - что - то типо того...
Лучший ответ
Андрей Тригулов Просветленный (21187) 8 лет назад
Попробуй для начала траксевазин!
Андрей ГолубевУченик (109) 8 лет назад
Сколько стоит?
Андрей Тригулов Просветленный (21187) В пределах 300р
Остальные ответы
Нюрэнь Мастер (1314) 8 лет назад
я использую НАЙЗ ГЕЛЬ, использую от боли в суставах, попробуйте его...
Но лучше бы к врачу обратиться и выяснить причину...
Андрей ГолубевУченик (109) 8 лет назад
Я по врачам не хожу. Они бесполезные существа.
Сколько стоит Найз Гель?
Нюрэнь Мастер (1314) в моем городе от 150 до 200 рублей
Три Кита Студия КомпаС Гуру (4578) 8 лет назад
вопрос в том после чего начала болеть
С уважением Мудрец (19137) 8 лет назад
Первым делом проверить чашку, на наличие трещин, припухлость и краснота -показатель, нет, если этого, все, что содержит ментол, даже капли сердечные-растирайте, приложите лед на мин 15,на коленках по комнате, минут 5,мне помогает, и надолго.. Здоровья вам
Сергей Манаков Гуру (3922) 8 лет назад
Этимиология не понятна, если воспаление суставной сумки то разогревающие мази противопоказаны
Николай Петров Искусственный Интеллект (170319) 8 лет назад
НАДО ПОЙТИ К ВРАЧУ.
Обследоваться. Установить заболевание.
Подлечиться.
И жить ...спокойно..
Бесконтрольные мази. Тепло на сустав.
МОГУТ ПРИВЕСТИ К ФРАКТУРЕ.
Сустав не будет работать совсем.
Желаю скорейшего выздоровления.
Андрей ГолубевУченик (109) 8 лет назад
Я по врачам не хожу. Мне просто нужна мазь - или какое нибудь средство - которое убивает боль
Андрей ГолубевУченик (109) 8 лет назад
На дворе 2015 год . Уже не обязательно ходить по каждому поводу к врачу - как раньше. Должны продаваться мази которые нейтрализуют боль в колене.
doctorparacels Оракул (83886) 8 лет назад
А боли в колене типо отчего. Обследоваться, поставить диагноз и уже потом лечиьься.
Андрей ГолубевУченик (109) 8 лет назад
Блядь - 2015 год на дворе.
Сейчас не обязательно бегать по каждому поводу по врачам - сейчас можно просто купить мазь и самому себя лечить!
doctorparacels Оракул (83886) Можно. Эффект непредсказуем. Кстати, от чего будем лечиться? Как в средние века, от боли в этом месте?
ladysea Ученик (152) 3 года назад
Хорошо снимает боль Аэртал, но надо знать из-за чего боль