Как оформить временную регистрацию беженцам с Украины? Есть только справка о предоставлении врем. уб. и укр. пасп.?

МурМаша Ученик (108), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167643) 9 лет назад
Открыть сайт ФМС вашего региона пребывания и все прочитать из первоисточника.
Ren Искусственный Интеллект (295660) 9 лет назад
собственником помещения в котором живете идете в ФМС и регистрируетесь, это бесплатно и быстро
МурМашаУченик (108) 9 лет назад
Увы. Я являюсь собственником помещения и в паспортном столе мне отказали, аргументировав это тем, что в РФ можно регистрировать только граждан РФ с паспортами РФ и отправили в ФМС, где мне сказали что при предоставлении временного убежища беженцу (статус установлен) регитсрация якобы вообще не требуется, и повторили тот бред - В РФ регистрируют только граждан РФ с паспортами РФ. А вот женщина, у которой этот беженец прописан!!! (обратите внимание), совершенно спокойно делает на регистрации таких вот граждан не РФ колоссальные деньги.
Ren Искусственный Интеллект (295660) Вам правильно сказали, иностранцы не регистрируются а становятся на миграционный учет, и прописки нет в РФ уже 23 года