Apple Mac mini (MGEN2) и 2К монитор, подружатся ли они?

Sora Знаток (356), закрыт 8 лет назад
Хочу к мак мини взять 27 дюймовый 2К монитор, эпл к моему маку советует свой аналогичный (только в два раза дороже) 2К моник, соответственно тормозов быть не должно ведь? У меня 1.5 гига видеокарта и i5 2.6Гц
Лучший ответ
Может быть, я твоя мечта? Ученик (107) 8 лет назад
Смело подключайте - будет работать нормально. Проверено.
Остальные ответы
Кирилл Иванов Профи (849) 8 лет назад
i5 кого поколения? видеокарта какая
SoraЗнаток (356) 8 лет назад
Поколение не знаю, производитель не указывает, а видеокарта intel iris
Дима Яценко Ученик (47) 8 лет назад
Apple советует свой чтоб денег заработать. А так работать должен.
віталій мулько Ученик (112) 8 лет назад
подружатся лагов недолжно бить у меня же нету
thranzistor Мастер (1445) 8 лет назад
Скажи мирись мирись и больше не дерись вот и все
Karandel_0056 Гуру (2575) 8 лет назад
Так ведь дружба-магия))) Так что все будет окей)))
SoraЗнаток (356) 8 лет назад
Если что позову Спайка, пускай настроит
Karandel_0056 Гуру (2575) Лучше доктора Хувса. Он в технике понимает больше.
Артем Печенюшка Ученик (174) 8 лет назад
Разгонись на грунте или щебенке и резко нажми на тормоз, естественно с соблюдением всех мер осторожности. Сдай назад потихоньку и посмотри какие колеса у тебя тормозят.
Лучшая Искусственный Интеллект (177791) 8 лет назад
Apple Mac mini -девочка или мальчик? -а то ведь еще и подерутся)