Ксеникал линдакса Кто применял? поделитесь))) и где купить? или есть какие то еще, лучше?))) заранее спасибо

Кристина Изотова Ученик (86), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наталья Щебетун (Пелих) Ученик (191) 8 лет назад
Принимала в течении месяца (это было несколько лет назад). Очень дорогое удовольствие, а результата ноль.
Анна Васильевна Назарова Просветленный (25170) 8 лет назад
результат нулевой, от Линд еще и рвота была,
понравился больше редуксин (который НЕ лайт) от него нет аппетита и постепенно привыкаешь к маленьким объемам пищи
Но при этом надо считать калории + спорт
лера эклеровна Мудрец (12088) 8 лет назад
я тольк таблетку ем если прихожу куда-нибудь на фуршет или на днюшку. а каждый день пить не вижу смысла. привыкнешь, да и побочки так могут начаться серьезные. а результат есть.
Источник: орсотен
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100697) 8 лет назад
Превратишься в засранку. Ксеникал не даёт всасываться жирам и этот жир выходит с фекалиями.
редуксин пила племяшка - без результатно
Mashun*ka Профи (857) 8 лет назад
Линдаксу пробовала, за месяц 7 кг ушло, только много пить хотелось, мало ела совсем, дальше пить не стала. Недавно была листата-мини, реально все течет, и в неожиданные моменты, мес 3кг, вообще без усилий всяких, в плюсах, что можно принять только, когда жирненького сьешь, а не постоянно, как другие препараты, но говорят просто листата сильнее, дозировка больше.
Александр Леснов Профи (507) 8 лет назад
Ксеникал пила полный курс... полная фигня...
Только правильное питание и спорт
Red Rose Мастер (1042) 8 лет назад
ксеникал действует одномоментно: пока пьешь-худеешь, бросила, и жир не выводится так интенсивно, как с этим лекарством
Анастасия Бодько Ученик (130) 8 лет назад
Очень рекомендую программы питания и программы тренировок диетолога Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!