Сильно выщипала брови!!!

ssssskkkkkkrrrrrr Ученик (91), закрыт 8 лет назад
Сильно выщипала брови. Так, что получились дырки. Что нужно делать, чтобы они заросли, и возможно ли их отрастить за 2 недели? Уже и не знаю, что делать.
Лучший ответ
Mercy Kill Просветленный (42065) 8 лет назад
отрастут конечно, пока только карандаш вам в помощь
Остальные ответы
fitrita@mail.ru Мудрец (14409) 8 лет назад
не трогайте, зарастут конечно) у меня такая правая бровь, как не делаю коррекцию всегда пробел в брови, так растут.
Лена Гуру (3094) 8 лет назад
вот кааак??? ппц...
карандашом зарисовывай чтобы видно не было
ну а вообще быстро вырастут.
sixsixsix Знаток (374) 8 лет назад
за 5 дней вырастут нах
Ирис Рыков Мудрец (11847) 8 лет назад
Умывайте чаще лицо, быстрее вырастут.
Анюта Буслаева Знаток (260) 8 лет назад
касторовое масло купи, от него быстрее они будут рости
Катя Прокорова Мастер (2409) 8 лет назад
Репейное масло-выраст еще лучше. Я мажу брови и ресницы недели 2-и уже виден малый результат. Так вам просто же отрастить надо-поможет я уверена
Асталависта бабу Знаток (261) 8 лет назад
а зачем их вообще трогать ?
Александра Г. Профи (921) 8 лет назад
Не трогать и ждать пока вырастут)
Bubble Gum Ученик (133) 8 лет назад
Нужно просто подождать, а так они зарастут.
куриная ножка Мастер (1001) 8 лет назад
Набери в поисковике : брови как у тамблер гёрл. Столько всего выдаст интернет.
Merlia Мастер (2050) 8 лет назад
зарастут, буквально недели через 2. а так, можете пока дорисовывать брови штрихами, тенями для бровей
Алёна Котова Знаток (448) 8 лет назад
Купи карандаш и подкрашивй брови.
Мирная Профи (671) 8 лет назад
для роста мази с гормоном!!!!
yulia Lega Ученик (119) 8 лет назад
Не тож! Само собой заростёт! делай примочки с перекиси
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401800) 8 лет назад
Облепиховым масло обрабатывайте, оно способствует быстрому заживлению!
lv.ivi Ученик (239) 8 лет назад
мажь касторовым маслом, здорово помогает, щеточкой расчесывай (делай массаж) поможет