Правда ли, что резинки для браслетов могут вызвать аллергию и рак кожи???
В интернете гуляет информация о том, что резиночки для плетения браслетов содержат фталаты и могут вызвать рак кожи. Одни пишут, что это правда, другие утверждают, что это полная чушь. Не знаю, чему верить, чему нет (((
Надо просто покупать в проверенных местах. Сама плету вместе с дочкой уже больше года и с ужасом читаю про "рак" от резинок. Главное чтоб на пакетиках была маркировка европейской сертификации CE, это значит что они безопасны. Сама покупаю резинки в "Радужном мире", если интересно, пользуйтесь www.rad-mir.ru
Некоторые резинки могут плохо влиять на кожу, но не все
А какие?
не носить