Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В больнице выдали диск с Axon patient CD(pro), как его открыть на компьютере? (очень важно!!!)

Игорь Зянчурин Ученик (202), на голосовании 8 лет назад
В больнице выдали диск с Axon patient CD(pro), как его открыть на компьютере? (очень важно!!!!)
Дополнен 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Арсен Азаев Ученик (194) 8 лет назад
Axon насколько знаю работает на JAVA, обнови джаву и попробуй
Даниил Булатов Знаток (486) 8 лет назад
Установи JAVA тогда всё пойдёт (Cсылка - http://www.java.com/ru)