В больнице выдали диск с Axon patient Pro(CD), как его открыть на компьютере? (Очень важно!!!)

Игорь Зянчурин Ученик (202), закрыт 8 лет назад
В больнице выдали диск с Axon patient CD(pro), как его открыть на компьютере? (очень важно!!!)
Лучший ответ
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411550) 8 лет назад
Некоторые диски на домашнем компе не открываются, т. к. для них есть спец. программа на профессиональных компах в больнице.
Игорь ЗянчуринУченик (202) 8 лет назад
И зачем же мне дали этот диск?
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411550) Затем. чтобы смотрел врач.
Остальные ответы
Наталья Высший разум (310453) 8 лет назад
Спросите там, где выдали - они объяснят каким образом открыть диск (была подобная ситуация у мужа, но путь открывания диска уже не вспомню).