Вы когда нибудь теряли деньги? Если да то сколько? Сильно переживали?

House, M.D. Просветленный (32869), закрыт 8 лет назад
Сегодня спешил на автобус из кармана ветровки выпал кошелек так как кошелек старенький он плохо закрывался на пуговку, в итоге кошелек выпал в нем находилась 1000 рублей. для меня это ужасная на самом деле потеря так как я сейчас фактически безработный, и максимум, что у меня есть это временное пособие по безработице. Естественно я на автобус не успел, и начал искать эту 1000 но видимо это было напрасно так как на улице, был сильный ветер и эту 1000 унесло в неизвестном направлении.

Дальше кому то я не понравился так как я шарю по территории в поиске пропажи 1000 руб, и на меня вызвали полицию ещё и полиция досматривала.... полное ассорти. :(((
Лучший ответ
Виктория Райан Ученик (223) 8 лет назад
пфффф. это фигня. у меня мама деньги за квартиру двушку потеряла (риэлтор сказал давайте подержу банально сбежал. ничего выдержали. я сама теряла много раз кольца с брюликами. обычно успокаиваю себя что деньги потерялось, взамен на неудачу
серёга вадзюроМастер (1578) 8 лет назад
викуля у меня есть знакомый адвокат! можно?
Виктория Райан Ученик (223) это было 10 лет назад) его так и не нашли.
Остальные ответы
Виталик Канев Гуру (4287) 8 лет назад
Аванс 1800р потерял.. Печалька
светлана красильникова Просветленный (27220) 8 лет назад
И деньги и кольца золотые.... Не расстраивайтесь. Руки-ноги целы, голова без шизофрении. Прорветесь.!!! Пусть эта будет самая страшная потеря в вашей жизни.
Идущая под дождём Просветленный (45489) 8 лет назад
Не переживай. Ну да неприятно, особенно если последние деньги. Но я всегда, если что-то теряю, я говорю, откупилась от бОльшей гадости. А так, золоту я прям не мила, мы прям друга не понимать, постоянно его теряю.
Ирина Искусственный Интеллект (352755) 8 лет назад
теряла наверное, не так чтоб критично. Квартиру покупали, сейчас помню--в общаге в шкафу тыщ 50 долларов лежало просто так, на доверии. Где соседи и дверь пинком открывается. И не докажешь что было. Вот это сейчас думаю--наивность детская, пронесло. А так по копейке, тыще---переживаемо
Ирина Ирина Гуру (4834) 8 лет назад
В детстве был случай, я шла из школы, училась в классе 3.. плакала, встретила знакомую мамы, она мне в руку вложила деньги, сказала передать долг. В итоге я пришла без денег, как оказалось сумма была не маленькая... и так странно, сейчас я уже не помню от чего плакала, а когда дома потом с меня стали спрашивать деньги врезалось в память
Черин. Мудрец (11402) 8 лет назад
Да. Много раз. Переживала.
Алексей Просветленный (20330) 8 лет назад
8 косарей однажды в московском метро вытянули.. да так технично, что я даже не почувствовал. Ещё умудрились кошелек мне вернуть, причем засунули его в задний карман джинсов.. причем, опять, же, я даже не почувствовал.
Причем, стырили билет на метро, но пару-тройку сотен на проезд оставили. И карточки банковские тоже оставили... Прям благородные воры))
Язва АристократаПросветленный (26457) 8 лет назад
Побеспокоились)
Малая МедведицаМастер (1074) 8 лет назад
У моей сестры в магазине из сумки стырили 50 000 рублей, тоже технично, она даже не заметила. Умельцы, блин.
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 8 лет назад
Муж года 3-4 назад в супермаркете 500р потерял. Причем, вместо 500р, я ему всучила 1000р, чтобы он разменял. Он сдачу потерял. Я ему каждый мес эти 500р вспоминаю.
А я знаю почему, он как то точно так же находил. Шел и подбирал деньги.
Голубка Просветленный (28818) 8 лет назад
Однажды с ребенком в отпуск поехала, в поезде вытащили кошелек. Там были все мои отпускные деньги, золотая цепь с крестиком, 3 кольца, сережки (все эти золотые изделия положила в кошелек, чтобы не потерять). Хорошо что ехала к родителям мужа, на море. Пропажу обнаружила только у них. Они полностью обеспечили меня с сыном, целый месяц кормили-поили, на обратную дорогу билеты купили. Надеюсь, мои деньги и золотишко не принесли счастья тому негодяю, который вытащил кошелек.
L ... Искусственный Интеллект (100162) 8 лет назад
Хлеб купила и йогурты. Дала 5 т. Продавец надавала кучу бумажек по 100, 50, 10, мелочи кучу. Извинялась, что так мелко. Я взяла и пошла. Это была сдача с тысячи. А 4 т. она не дала. Вернулась мину через 15: Ничего не знаю!!!
У сына в Барселоне вытащили 400 долларов.
Так что не переживай! Вон по телеку показывают обманутых дольщиков. Там миллионами считают!
Helvetica Высший разум (131710) 8 лет назад
Да, у меня на первом курсе вытянули кошелек, с карточками, деньгами и билетами на поезд домой. Ревела день наверно, без ничего совсем осталась, отходила дня два, потом денег заняла приехала домой. Но кошелек было очень жалко, дорогой фирменный и эксклюзивный, очень его любила, да и со мной такое первый раз в жизни было.
Теперь уже наученная.
БеДный_ @легарх Знаток (276) 8 лет назад
Сегодня потерял, завтра найдешь - закон жизни.
Ну а деньги... денег еще заработаешь. Деньги это всего лишь бумага.
Татьяна Смирнова Знаток (278) 8 лет назад
да, в 2002 сняла в банке 26 тыс, поехала на квартирную сделку. в тройллейбусе вытащили (((
Циничный Рыжик Мудрец (17482) 8 лет назад
Я вчера паспорт потеряла, в котором олимпийская сотка была и карточка с 6000тысячами рублей, полис и записка с моим номером телефона! Через 2часа мне позвонили и вернули все!))
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650546) 8 лет назад
Много не терял.. Это всегда ЖАЛКО.... Но несмертельно!
Мария Засекина Ученик (117) 8 лет назад
я рубль потеряла, мне не было печально потому что это мало
Виктория Мокрушина Просветленный (45082) 8 лет назад
Иногда потеря случается через переплачивание, большой расход денег.
Но мы (я, муж, дети) несколько раз находили и золотые вещи, и купюры: то 50 руб., то 500, то 1000.
На свалке муж как-то усматривает хорошие, качественные вещи, от унитазов с бачком до люстр.
Мы, конечно, не роемся в помойке в поисках чего-нибудь. Но бывают находки, это правда
Ксения Земерова Просветленный (21048) 8 лет назад
лучше потерять деньги, чем здоровье например, теряла сама тоже не очень большие суммы
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215051) 8 лет назад
10500р в 1992 году.
На эту сумму можно было купить хорошую машину в то время )