Считаю что бред но все же погадайте кто умеет

Юленьк@ Профи (629), закрыт 8 лет назад
29.12.1996 Юлия 20.06.1992 Алексей что ждет? пожалуйста без глупостей и глупых комментарий:))
Доброго вам дня:)
Лучший ответ
Владислав Борисоглебский Гуру (4076) 8 лет назад
не вижу будущего! но не расстраивайся, удачи)
Остальные ответы
Евгений Нескажу Просветленный (23687) 8 лет назад
Ааа. а ааааааааа. а. а.
Юленьк@Профи (629) 8 лет назад
что?))) вопрос по теме гадания:))
Евгений Нескажу Просветленный (23687) Это я рыдаю что есть в 21 веке люди верющие в гадания и магов.
Эстсанатлен Искусственный Интеллект (108304) 8 лет назад
Парень влюблен в девушку. Я не вижу какого-то негатива или отторжения у него. Очень романтично настроен на данный момент. Сам по себе человек очень мягкий, кстати, ранимый. Им можно при желании легко управлять и вить из него веревки
eteae ntea Ученик (186) 8 лет назад
Я - участница битвы экстрасенсов. Многие меня помнят, некоторые нет. Я обладаю способностью ясновидения. Если у вас есть проблемы, то я помогу вам! Я сделаю вам расклад, помогу вернуть любимого человека, сниму с вас любые виды магического воздействия, помогу наладить рабочие дела, открыть финансовый поток и многое другое! Связаться со мной можно ВК - vk.com/smelova_elena или на почте - smelova.1971@list.ru
Inna 73 Гений (64309) 8 лет назад
Карты показывают хорошие и теплые взаимоотношения в паре, идет взаимный интерес.