Как забрать прибыль с бизнеса в гта 5?

Сергей ХХХ Ученик (199), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
etozhejesus Профи (761) 9 лет назад
тебе смс присылает, где и пишут, что собрана прибыль с бизнеса, и деньги автоматически перечисляются на твой счет
Остальные ответы
Виктор Леднёв Мастер (1453) 9 лет назад
Вроде ты не можешь собирать, там автоматически, а если можешь то поищи возле бизнеса значок какой-нибудь. Я уже не помню какой он
Артём Шулятьев Профи (562) 9 лет назад
на берже? если на бирже то продай свои акции
фашистская россия - гори в аду Оракул (81845) 9 лет назад
Там, кажись, в определенный момент тебе пишется, что прибыль с такого-то объекта такая-то... тоесть, просто добавляются деньги и всё.