Помогите! проблемы с антивирусником!

Я переустановил виндоус, и щас не могу поставить ни один антивирусник, до этого стоял касперский, из всех антивирусов могу поставить только доктор веб и авз, ими просканировал вирусов нету. когда устанавливаю авиру выдаёт ошибку (установщику не удалось скопировать все файлы, отказанно в разрешении, возможно вы не авторизированы) при попытке установить аваст пишет (установщик аваст не может продолжить работу так как прследняя операция аваст была выполнена без перезагрузки.) комп перезагружаю и ошибка повторяется, касперский тоже выдаёт разные аналогичные ошибки

скачай последнюю активированную версию авиры тут http://anti-key.3dn.ru