Помогите найти, узнать, понять, что за песня ( вопрос для взрослого человека)

Анастасия Рагулина Ученик (154), закрыт 8 лет назад
Моему деду сейчас 68 лет, когда он служил в армии они пели песню 2 года во время марша . И единственное что он помнит из песни это всего лишь два слова !!!Махорка и Рюкзак !!!Мб кто помнит или знает такую .. Но говорю сразу это не песня Махорочка. Помогите дедушке услышать эту песню, для него она много значит .
Дополнен 8 лет назад
Служил примерно 1965-1970год
Лучший ответ
N(0)T MaD Мастер (2384) 8 лет назад
в каком году служил он?
Анастасия РагулинаУченик (154) 8 лет назад
1965-1970 примерно ...
N(0)T MaD Мастер (2384) сложно. может он попутал чего? может это разные песни? навряд ли тут сидят те, кто их пел в свое время) пусть тебе повезет. поищи стихи, написанные в это время.
Остальные ответы
Riddick Мудрец (13154) 8 лет назад
В. КОЗИН МАХОРОЧКА
Анастасия РагулинаУченик (154) 8 лет назад
Не махорочка . В вопросе я писала !
Влад Тончев Ученик (106) 8 лет назад
А йопта, знаю такую . Забыл уже правда )
Елена Родригес Мыслитель (6333) 8 лет назад
Еще бы помог, возможно, род войск и регион. У многих были "местные" песни.
@LEX@NDR Искусственный Интеллект (109919) 8 лет назад
Молодой еще дед. У меня отец старше.
Александр Волков Ученик (161) 8 лет назад
советую зайти на какой нибудь военный форум. там спросить