Ситуация такая: Сначала ребенок намочил из пуливизатора экран плазмы. Потом она работала еще минут 15. Выключили. Через некоторое время пошел дождь и была гроза. Я включила телевизор, а вместо изображения просто темный экран с подсветкой. Звук есть. Кароч. В чем проблема и как лучше ее решить?
Сначала ребенок намочил из пуливизатора экран плазмы. Потом она работала еще минут 15. Выключили. Через некоторое время пошел дождь и была гроза. Я включила телевизор, а вместо изображения просто темный экран с подсветкой. Звук есть. Кароч. В чем проблема и как лучше ее решить?