Как отказаться от гражданства РФ и какая процедура?

Пан Хуян Ученик (88), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мишевый Плюшка Просветленный (23202) 8 лет назад
Легко.. Иди в геи..
Граф де ВалльИскусственный Интеллект (612124) 8 лет назад
Он уже п%дор... какие геи...)))
Пан Хуян Ученик (88) Ты сам пидор ряженный и ненакрашенный
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612124) 8 лет назад
Невозможно отказаться от того до чего тебе как до Луны раком.
HL Оракул (83954) 8 лет назад
Отказ от гражданства не допускается, если (ст. 20 Закона от 31.05.2002 N 62-ФЗ):

- у вас имеется не выполненное перед РФ обязательство, установленное федеральным законом. Например, обязанность по уплате налогов либо по несению военной службы;

- вы привлечены в качестве обвиняемого по уголовному делу или в отношении вас имеется вступивший в законную силу приговор суда;

- у вас отсутствует другое гражданство или гарантии его приобретения.
Юра Питерский Высший разум (719877) 8 лет назад
только после приобретения иного гражданства (Конвенция о гражданстве)
иван иванов Мастер (1638) 8 лет назад
надо стать мэром любого укропского города...