Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Опрос :) Сколько людей практикующих магию состоят в браке? Конкретно здесь обитающих ГМГ :)

☣ ξᶆᶆ4ίķ ☣ Просветленный (27908), закрыт 8 лет назад
Проголосовало 105 чел
Варианты ответов
17
25
34
29
Комментарии
Джеффи РоссИскусственный Интеллект (101367) 8 лет назад
А зачем?
☣ ξᶆᶆ4ίķ ☣ Просветленный (27908) Стало интересно каков процент практиков состоящих в браке. Можете не отвечать, опрос дело добровольное:)
НаталияОракул (53852) 8 лет назад
так)) где мне ответ))
я не маг и не практик-свободна как ветер в поле)))
и никому нет дела до моей свободы)))
☣ ξᶆᶆ4ίķ ☣ Просветленный (27908) эт я ложанулась)) но ты все равно тыкай кнопочку которая понравилась))
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2043004) 8 лет назад
Привет, Эммчик... хороший вопрос - спасибо.

Состою в браке больше 30 лет.
☣ ξᶆᶆ4ίķ ☣ Просветленный (27908) на здоровье:)
Ян ПольскиПросветленный (29023) 8 лет назад
а где был женат, дважды женат, многожёнец,... неженат, но в отношениях,... женат, но для вас свободен и т. д.?
☣ ξᶆᶆ4ίķ ☣ Просветленный (27908) я тоже много раз замужем)) в данный момент замужем но одновременно и свободна))
ТАТЬЯНА СОРОКИНАУченик (165) 8 лет назад
а вообще практики себе могут все
Александр18Мыслитель (7949) 8 лет назад
мда... не дела, разводить замужних надо, женится не на ком, увы...
IsleroМудрец (17399) 8 лет назад
Замужем, создала идеального мужа магией.
Билли МайерМудрец (10547) 8 лет назад
мужа себе так подбираешь? та ты за кардоном
☣ ξᶆᶆ4ίķ ☣ Просветленный (27908) Да, нет. Меня устраивают те отношения что есть сейчас. Встретились для здоровья и никакого совместного ведения хозяйства :) И уж точно мне не нужен муж который задавит меня бытом.
Татьяна АстроминаМудрец (11102) 8 лет назад
Мне практике сейчас не мешают и около 40 лет брака, ни трое детей, ни семеро внуков.. Но был момент... период безвозмездного Целительства (90-е годы).... когда очереди у дверей и ВСЕМ помочь хочется-)))) Прошла Испытание.... сделала Выбор. (каждый, сорррриии, свое г... должен сам разгребать.... а Я только подскажу как это сделать комфортнее и ароматнее-)))))
Bella EverlyЗнаток (309) 8 лет назад
я еще в Хогвартсе
Василиса ВасильеваПросветленный (36427) 8 лет назад
20 лет была в браке надоело.
родник *Гуру (3984) 8 лет назад
практика нужна для для определения статуса мастерства и женат, ты или нет, не имеет ни какого значения, чем больше свободы действия, тем выше возможность подняться в знаниях, опрос абсурдный и коменты то же порадовали своим тупизмом магическим)) все такие мандадельные, аж плюнуть не в кого)))
Strange_DragonОракул (91315) 8 лет назад
...вот совсем не из кого выбрать))))
ВасютаПрофи (968) 8 лет назад
Практикую магию огня, а жена практикует ветер.
Вместе мы вдвойне сильнее.
что такое магия ветра и огня интересно