Котенок 2 месяца - много спит. это всегда так?

Полина Мудрец (13034), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Фрося Мудрец (17117) 15 лет назад
На то он и котёнок, чтобы спать. Сейчас и погода подыгрывает. Всё нормально!!!
Остальные ответы
Каринка :) Мыслитель (7057) 15 лет назад
главное чтобы кушал, и носик мокрый был))
Wasjan Мудрец (15631) 15 лет назад
а чо ты от ребенка ждешь? они когда взрослые очень много спят
ПолинаМудрец (13034) 15 лет назад
да это меня мама запугала.
Wasjan Мудрец (15631) подрастет ещё на пару месяце пожалеешь что не спит :)
@@@рыжик@@@ Мастер (1294) 15 лет назад
нет это нормально. когда он спит носик должен быть сухим а когда не спит то мокрым.. главное чтобы кушал хорошо
))))
Еврик Мастер (1138) 15 лет назад
он спать ещё долго помногу будет, главное теплом его обеспечьте. Мой под подушками любил...
anny sunny Профи (524) 15 лет назад
на всякии случии потрогай его нос если мокрый так все в порядке значит он просто ленивый
Ася Мастер (1212) 15 лет назад
я думаю, что все нормально!
•amsterdam• Знаток (256) 15 лет назад
всё норм) он маленький, и ему как и всем маленьким животным, нудно много спать)) )
главное чтоб носи был мокрый, и кушал хорошо))) )