Как сделать такой эффект ?

МухаммадАто Назиров Ученик (57), на голосовании 8 лет назад
Всем привет как сделать такой эффект заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
mays 3000 Профи (826) 8 лет назад
Купить нокию с камерой 2мп и сфоткать движении
Drinker of your Dream Просветленный (44840) 8 лет назад
купи телефон 1.3мп и просто нажми на кнопку
Сергей Стребнёв Мыслитель (9064) 8 лет назад
Это очень сложный эффект как минимум институт надо кончать я таких не заканчивал.
Терминатор SN1955 Мыслитель (8629) 8 лет назад
Чуть юмора. Хорошо бухнуть. Серьёзно без вспышки с малым светом.
Boryagin Мудрец (12946) 8 лет назад
такой эффект можно сделать через программу Adobe Photoshop,
на самом деле тут как минимум 5 эффекков которые нужно применить к любой фотографии чтоб получить такую же картинку:

1. корректирующим слоем "кривые" двигаем точку черного (добиваемся чтобы фото стало темнее и контрастнее)
2. применяем фильтр "размытие в движении" (получаем смаз фотографии), для большей реалистичности можно размыть конкретный объект, оставив не размытым передний план, используя дубликат слоя и маску.
3. применяем фильтр "шум".
4. применяем фильтр "размытие по гаусу", немного понижаем резкость шумов и всей фотографии.
5. корректирующим слоем "выборочная коррекция цвета" - в черный цвет подмешиваем марганцевый.
Эд Гуру (3029) 8 лет назад
Фильты, кривые - хрень.
Просто возьми телефон и сфотай в полумраке просто не зацикливаясь на фиксации камеры во время съемки )
Dmitry Искусственный Интеллект (583282) 8 лет назад
Сфотографировать дерьмовой камерой с рук при плохой освещённости. Не шучу ни разу. Этот "эффект" на вашем фото достигнут именно так.

Вот только обычно это называют не "эффект", а "брак", но тут уж дело ваше.