Украинская доверенность в РФ.

Антон Ученик (222), на голосовании 8 лет назад
Такая ситуация. Владелец авто-гражданин Украины. В данный момент находится в РФ. При продаже авто на территории РФ гражданину Украины можно-ли оформить натариально в РФ (ген. доверенность), чтоб действовало в Укр.?
Голосование за лучший ответ
Ник Мастер (2012) 8 лет назад
Что то я сомневаюсь что такую доверенность нынче примут на Украине... при нынешней не легкой политической обстановке то. Но в целом нотариат он и в Африке нотариат.