Mazda cx-5: автомат 2,5л против механики 2,0 - кто сравнивал, как по ощущениям динамика?

Павел Елисеев Мастер (1619), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Попробовал у дилера на тест-драйве автомат, а механики у них для тест-драйва нет.
Лучший ответ
Юрий Искусственный Интеллект (118354) 8 лет назад
Механика пошустрее набирала скорость))
разгоняли до 160км. ч - как крейсер прёт!
Павел ЕлисеевМастер (1619) 8 лет назад
Двухлитровый двигатель пробовали??
Юрий Искусственный Интеллект (118354) да 2.0 МКПП) автомат 2.5л понравился плавностью, просто плывёт по дорогам
Остальные ответы
RED Искусственный Интеллект (313836) 8 лет назад
Я порву автомат на две секунды.
Спорили уже.
=)
Павел ЕлисеевМастер (1619) 8 лет назад
То есть у Вас механика, 2,0, передний привод, и это по ощущениям круче, чем автомат, 2,5 л?
RED Искусственный Интеллект (313836) На стометровке с разгона. Автомат тупит. Гоняли и Сааб в том числе. Мазда не айс.
SERGEI ONO Мыслитель (9476) 8 лет назад
Сика5 овощ, лучше седанчик 6 возьми она по бодрее будет, а вообще нах тебе это г0вно?
Павел ЕлисеевМастер (1619) 8 лет назад
А что в ней не так? Динамика для меня не на первом месте вообще-то, это скорее опция, которая изредко бывает полезна.
SERGEI ONO Мыслитель (9476) Ты вообще новый планирушь брать со скайактив или нет?
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 8 лет назад
паркетнику автомат самое оно! 2,5 бодренький!
Владимир Александрович Мастер (1203) 8 лет назад
Автомат и Динамика = понятия не совместимые! вААбще..
С роботизированной, еще можно как-то сравнивать механику, но не с автоматом.