Возможен брак с загаданным мужчиной? Алла 16.04.1973 г

Людмила Ученик (69), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
СТИВЕН Высший разум (1026772) 8 лет назад
Возможен! И вероятно будет! У вас к этому Взаимное желание! Это Прогноз! Удачи Вам!
ЛюдмилаУченик (69) 8 лет назад
Спасибо, пока только переписка в нете. Неужели это возможно, пока нет никаких предпосылок.
СТИВЕН Высший разум (1026772) У Вас идет брак с мужчиной из своего города. Вы его не знаете! Но это знакомство не по инету! Вероятнее всего- в компании общих знакомых! Такая инфа пошла по комменту Вашему!
Остальные ответы
Пьющий В терновнике Оракул (56020) 8 лет назад
невозможен. то. что хочешь-крайне редко получаешь.
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 8 лет назад
Возможен, если он сделает предложение.
*****LEDI ***** Ученик (234) 8 лет назад
Да. Конечно. Вполне возможен.