9 лет назад
от

3D MAX Помогите с интерфейсом

Раньше я мог перемещать объект по одной из осей (x,y,z) достаточно было просто потянуть за ось.
Куда то нажал, и теперь не могу перемещать объект нажатием на ось. К примеру на ось oz. Раньше там была стрелка, Достаточно было потянуть ее вверх, чтобы поднять объект вверх, теперь это надо делать через ком. строку..
Как вернуть можно?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Посмотри настройки мышки а функция перетаскивания Drap in drop

Не помню можно ли так в максе...
Ну кароч, сабж такой: на клаве зажимаешь букву соответствующей оси и двигаешь мышку.
Такое в блендере вроде работает... Друг, правда не помню, крайний раз макс пол года назад запускал