Антоним к слову перфекционизм

Maria16 Мастер (1134), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Валерий Божанов Просветленный (30837) 9 лет назад
взыскательный добивающий во всём совершенства.. склонный к педантизму.
АК-47 Высший разум (172854) 9 лет назад
Перфекционисты, это те кто не курит и не пьет с целью достичь тех же самых заветных целей, кто пьёт и курит .Стало быть наиболее соответствующий антипод перфекционисту фаталист
Alexander Alenitsyn Высший разум (760555) 9 лет назад
разгильдяйство, расхлябанность, привычка не доделывать начатое, делать всё кое-как
Снежная Песня Мудрец (14638) 9 лет назад
Перфекционист - стремящийся к совершенству, то что сейчас чаще называют "комплекс отличника".
Прототип - пофигист, легкомысленный, беззаботный, поверхностный и т. п.
Анастасия Ишмухаметова Ученик (208) 9 лет назад
депрессивный и безвольный лох