Какую закуску на зиму можно сделать из зеленого перца?

Yuliyashka Гуру (2570), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
напишите свои рецептики
Лучший ответ
Blue Sky Мыслитель (7834) 8 лет назад
Один перец как то скучновато, вот если еще помидоры и баклажаны добавить, можно пожарить на огне... вкуснятина
Остальные ответы
Татьяна Лето Оракул (95506) 8 лет назад
Халапеньо. Варианты рецептов в интернете. Например, маринованный с чили.
Вера Искусственный Интеллект (457278) 8 лет назад
нарежьте четвертинками и залив томатным соком с чесноком недолго простерилизуйте -- называется лечо
Наталья Мастер (2246) 8 лет назад
целые перцы бланшируете. режете много зелени и чеснока. раскладываете по банкам пересыпая зеленью с чесноком. заливаете маринадом из расчета на 3 литра воды
Уксус 9% - 3-4 ст/л
Соль - 2 ст/л ( без горки)
Сахар 2,5 ст/л (можно больше, кто как любит) и стерилизовать. еще вкуснее если перчики обжарить а не пробланшировать