Как будут развиваться наши отношения с Иваном 12.05.1987? Мария 12.04.1990

masharok Знаток (362), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450750) 8 лет назад
мужчина одинок, уверенный в себе, не по наслышке знаком с потерей в жизни и разочарованием, перенёс какую то утрату в жизни, перенёс довольно тяжело. Не боится трудностей, всегда поступает по своему, не обращает внимание на мнение окружающих.
Остальные ответы
1 2 Мудрец (11717) 8 лет назад
он будет издеваться над тобой и говорить тебе чтобы называла его иоаном
为什么翻译? Просветленный (21303) 8 лет назад
ответь на привет. тебя ни к чему не обязывало
masharokЗнаток (362) 8 лет назад
Привет
O K Ученик (104) 8 лет назад
Даты ничего не значат, главное какие люди.
Adelina Dark Мастер (1351) 8 лет назад
Какая Марья без Ивана.)) А так все от вас будет зависеть, тут вам никто ничего не ответит нормального.
*****LEDI ***** Ученик (234) 8 лет назад
Отношения ваши будут развиваться по нарастающей.

Вы замечательная пара.
Иван вас любит и хочет с вами не только серьезных
отношений, но и создать крепкую, гармоничную семью.

Вы с ним будете очень счастливы и любимы))

Счастья вам, удачи и любви)))
Источник: Даты рождения+карты Таро
Элизабет Тапкина Искусственный Интеллект (130744) 8 лет назад
Не гладко
masharokЗнаток (362) 8 лет назад
Но к чему-то придем?
Элизабет Тапкина Искусственный Интеллект (130744) Вы друг другу плохо подходите по знакам.
masharokЗнаток (362) 8 лет назад
Ой... Извините за навязчивость
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274567) 8 лет назад
интересен очень многим и знает об этом.
Чувствует желания вопрошающей, не готов на них ответить полностью. Не вникает глубоко в происходящее.
masharokЗнаток (362) 8 лет назад
Простите если навязываюсь, а как он ко мне относится? Что думает?
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186852) 8 лет назад
Человек сильный и в какой то степени властный, любящий свою волю навязывать другим. Эмоциональная сторона порой берёт верх над разумом, эмоции побеждают и управляют им. округ много народу, много внимания, в том числе, женского, но в душе он одинок, очень часто память его возвращает в какую то прошлую трагедию, иногда он живёт прошлым.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230103) 8 лет назад
очень много размышляет о вопрошающей женщине наедине с самим собой, не хочет повторять и боится повторять ошибки прошлого, поэтому человек довольно осторожный, иногда его осторожность граничит с цинизмом, он может обидеть, ранить, но в действительности он не злой, его внутренний мир закрыт от окружающих. Человек очень часто остаётся наедине с самим собой, со своими мыслями и чувствами.
masharokЗнаток (362) 8 лет назад
А что обо мне можете сказать? Спасибо
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344841) 8 лет назад
очень много размышляет о вопрошающей женщине наедине с самим собой, не хочет повторять и боится повторять ошибки прошлого, поэтому человек довольно осторожный, иногда его осторожность граничит с цинизмом, он может обидеть, ранить, но в действительности он не злой, его внутренний мир закрыт от окружающих. Человек очень часто остаётся наедине с самим собой, со своими мыслями и чувствами.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848439) 8 лет назад
В этом году могут сложится очень хорошие отношения,
Ивану можно будет доверять и развивать отношения
Твиттерская Евгения Ученик (70) 8 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]? -скачайте
Если введете мой промо-код 356497 — получите дополнительный балл!
и ешьте бесплатно
Александр Матвиенко Ученик (204) 8 лет назад
Хуёво ваши отношения будут развиваться.
Гуся Гений (52959) 8 лет назад
Будет и радость и разочарования, а потом перемирие )
masjz Мудрец (13964) 8 лет назад
Вы будете вместе навсегда
ASUS POLAR Ученик (193) 8 лет назад
Радость, грусть перемирие
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 8 лет назад
Вам выпала Руна Йера.
Все потери и проблемы за счет вашего упорства и усилий будут преодолены, нужно идти до конца, результат будет в любом случае. Это руна благоприятного исхода, она имеет отношение к любой деятельности или к чему-то, к чему вы прилагаете усилия.
.