Можно ли делать док-ты в другом городе?

Шуля Шуля Ученик (95), закрыт 8 лет назад
здравствуйте может кто подскажет? ситуация такая .переезжаю в другой город возможно надолго. долго не могла сделать паспорт хотя русская (там дело в отце) и наконец то спустя несколько лет сделала почти (осталось пару месяцев подождать пока сделают) но вопрос таков ехать мне надо через пару месяцев и через это время я получу паспорт, но потом ещё надо делать инн снилс и мед. полис и пенсионное .но так как мне до конца октября надо улететь можно ли эти док-ты сделать в другом городе (куда перееду)
Лучший ответ
esmeralda Искусственный Интеллект (315745) 8 лет назад
паспорт делают за 10 дней, а если хорошо попросить, и раньше