требования ФМС РФ к иностранным туристам и принимающим их лицам?

Василий Шевченко Ученик (122), на голосовании 8 лет назад
требования ФМС РФ к иностранным туристам и принимающим их лицам (уведомления, регистрация или что ещё)?
Голосование за лучший ответ
esmeralda Искусственный Интеллект (315882) 8 лет назад
в течении 7 дней его нужно зарегистрировать, могут придти и проверить, живет ли он у вас
М.И.Искусственный Интеллект (235960) 8 лет назад
это ответственность иностранца, а не принимающей стороны
если ИГ поселился у принимающей стороны, то это такая же ответственность и принимающей стороны
Тарас Чумак Мыслитель (9768) 8 лет назад
Иностранный турист имеет право находиться в рф определенный законом срок (для граждан разных государств он может быть разный). Принимающая сторона обязана в течении 7 рабочих дней зарегистрировать ИГ по месту пребывания (в УФМС или на почте)
Отдел маркетинга и PR Альянс ТМ Мыслитель (8224) 8 лет назад
Добрый день!

К иностранным гражданам, находящимся на территории РФ предъявляются следующие требования:
1. В семидневный срок, со дня въезда, необходимо встать на миграционный учет (получить временную регистрацию)
2. Получить полис медицинского страхования, действительный на территории РФ

К принимающей стороне – уведомить миграционную службу о прибытии иностранца.

Подробную информацию о миграционном учете Вы можете узнать по ссылке http://all-migration.ru/services/migracionnyi-uchet/

О полисе медицинского страхования http://all-migration.ru/services/addservices/dmc/