Что нас ждет, практики (не любители посплетничать)? Почему он такой искусственно милый? Что он планирует дальше? +

Феникс Мыслитель (6199), закрыт 8 лет назад
Анна (11.02.1988),Роман (10.02.1987)
Лучший ответ
Szara Мыслитель (6337) 8 лет назад
Потому что)) Не ищи сложности, где их нет. Нормальный парень. Идеальных не бывает.
ФениксМыслитель (6199) 8 лет назад
Посмотри плиз что там дальше у нас?
Szara Мыслитель (6337) В ближайшие две недели все тоже самое) Без изменений. Общение выпало и ухаживание.
Остальные ответы
Adelina Dark Мастер (1351) 8 лет назад
в каком месте он милый? вам показалось
ФениксМыслитель (6199) 8 лет назад
Смешно как то))) вопрос был к практикам
~~Весна ~~ Оракул (85706) 8 лет назад
Не придирайся . Нормальный парень
ФениксМыслитель (6199) 8 лет назад
Так что нас ждет?
~~Весна ~~ Оракул (85706) сейчас кину карты - напишу
Улыбочка 703 Мастер (1031) 8 лет назад
Наверно будет все нлрм
*****LEDI ***** Ученик (234) 8 лет назад
Он милый такой потому, что любит тебя, Анечка.

Перспективы на ваши дальнейшие отношения ЕСТЬ,
При том велика.

Он хочет сделать вам предложение, только пока не
знает как!

Вот в чем вся проблема)))

Все будет хорошо!

Ты только не переживай)

Удачи тебе, счастья и истинной любви)))
Источник: Фото+карты Таро
∙•●♛A'mazing Lady♛●•∙Оракул (64701) 8 лет назад
Анабель, обманывать людей нехорошо! )))

Большая ложь лжецу обходится дорого!
Strange_DragonОракул (91315) 8 лет назад
масло масляное, так ЛО охота?)))
та ты погодь, тут щас ледиС начнут свою леди*стость демонстрировать! берем попкорн, молоко и наблюдаемс..)
---------Мыслитель (6139) 8 лет назад
ой.. как сладко.. как в сказке! Интересно, так ли он уж любит на самом деле....
Феникс Мыслитель (6199) Анабель, ответь на мой вопросы дер в предсказаниях плиз
РАФАИЛ . Просветленный (45374) 8 лет назад
У вас хорошая совместимость, если будите уступать друг другу, то все будет превосходно
●Бездна● Мастер (1867) 8 лет назад
Все будет хорошо)
Любите и будьте счастливы:)
--------- Мыслитель (6139) 8 лет назад
Причем тут практики? Обычный среднестатистический парень. Меньше гонору и запросов.. и возможно.. все будет хорошо!
Ксения Земерова Просветленный (21048) 8 лет назад
парень из простой семьи не очень благополучной закомплексованый из за этого, хочет просто любви и ласки не всегда и не во всех нужно искать подвох, хочет чтоб его любили и любить, как он умеет так и показывает свои отношения, просто так у него получается лучше узнаете друг друга будет по другому себя вести более расковано и свободно.
Источник: жизненый опыт
sUnset man Искусственный Интеллект (984747) 8 лет назад
вы уже стали звездой интернета вас во всем мире знают.
---------Мыслитель (6139) 8 лет назад
Как и Валерка.. со своими предательницами...
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186868) 8 лет назад
На данный момент в его жизни есть несколько девушек, одна из них постоянна. Определиться он еще долго не сможет, много влияния на него со стороны близких людей и друзей.
Дмитрий Донцов Высший разум (2553617) 8 лет назад
Будет продолжение общения, парню вы симпатичны.
Твиттерская Евгения Ученик (70) 8 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]? -скачайте
Если введете мой промо-код 356497 — получите дополнительный балл!
и ешьте бесплатно
Моур Мыслитель (6929) 8 лет назад
Можно конечно много потрындеть за персоналии, к примеру что патлатый негр - левый вингер под намбой 26 - один уделал и Тошича и Фернандеса, что жаль замен маловато - Натхо можно было менять уже минуте на 20-й, но в целом скажу, что уже к середине второго тайма вся российская команда (даже вышедшие) была физически мертвая, тупо ходили пешком...
Всем (откуда-то взявшимся?) "специалистам" все же посоветую - ручонки-то заламывать погодьте, еще ответка. Как там у классика: "Рано гражданин, пока - товарищ.. "))
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) 8 лет назад
Гипер активность.. у обоих причём.