Что это за эффект? В каком фоторедакторе он есть?

Анастасия Кузьмина Ученик (131), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
katrindakatrin Гуру (4152) 8 лет назад
Это псевдо-3д, можно легко сделать в фотошопе, например.
Ol_Tim Искусственный Интеллект (151243) 8 лет назад
Это называется Смешение каналов, как это сделать хорошо описано например вот тут - (http://)hronofag.ru/2011/10/channel-mooving/ даже с картинками....
Boy of Revolution Оракул (86964) 8 лет назад
Вопрос поднимается перманентно ...
Это просто сдвиг RED Cannel в каналах редакторов в частности в Photoshop ,- эффект псевдоанаглифа, который недалёкая школота, не умеющая работать в серьёзных программах называет 3D, предназначен для внесения хоть какого-нибудь разнообразия в априори дерьмовые фотки, путём их полного загаживания посредством генерации случайных и реальных ошибок.
Application на таблы для Ведроида и Тупофона называется Glitch, а халявно скачать его можно на Google Play/store/apps и App Store соответственно ...
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.lucagrillo.ImageGlitcher&hl=ru
Ariana Ученик (216) 8 лет назад
Если хочеш делать на телефоне, приложенние Picsart,там в эфектах найдёш.
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243277) 8 лет назад
3D ЭФФЕКТ
Открываем фото, дублируем слой.
Находясь на копии слоя, переходим в каналы и выделяем красный канал.
Находясь на красном канале, жмём Фильтр-Размытие-Размытие в движение (Радиус на усмотрения).
В каналах жмём на RGB и затем на вкладку слои и получаем эффект 3D.

https://www.youtube.com/results?search_query=Фоотошоп+3D+Эффект
яна кудинава Ученик (120) 8 лет назад
3D ЭФФЕКТ есть в программе для телефона PicsArt