Подскажите эзотерические места в Крыму, где можно почистить энергетику и наполнится силой? конкретные горы.

Василиса прекрасная Мыслитель (5983), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Прекратите про политику... места силы здесь как были так и остались...
Лучший ответ
таня Искусственный Интеллект (197392) 8 лет назад
когда один буддийский лама тибетец был в крыму он сказал тут на каждом зубце горы сидит по будде
Василиса прекраснаяМыслитель (5983) 8 лет назад
Очень похоже на правду...
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (1154318) 8 лет назад
Там все хохлятской желчью пропитано. Крым отстой!
теньвтени Оракул (72208) 8 лет назад
ЧФ там тебя отдрают как следует))
Единое Целое Знаток (340) 8 лет назад
земля залита кровью
места где - мало людей и много природы
Korund Мастер (1331) 8 лет назад
Я бы посоветовал долину дольменов под Геленджиком - уникальное место силы
Василиса прекраснаяМыслитель (5983) 8 лет назад
Спасибо
НЕЛЬЗЯ! Там - места ТЁМНОЙ силы!
Vladimir R Оракул (50547) 8 лет назад
прими контрастный душ в любом месте планеты - он и почистит и наполнит - результат гарантирован !
Василиса прекраснаяМыслитель (5983) 8 лет назад
Это понятно, спасибо. Но в Керчи на днях, обалдеть какие вещи открывались... Поэтому и собираю места, так как я в Крыму
Vladimir R Оракул (50547) Ну они же не всем подряд "открывались", если настанет твоя "очередь" - нигде от неё не скроешься. А если не твоя - то и искать бессмысленно.
Teya Dora Искусственный Интеллект (133687) 8 лет назад
тебе не нужно
Василиса прекраснаяМыслитель (5983) 8 лет назад
Меня уже прошибло в Керчи)... И на горе Кали в Коктебеле, ищу дальше...
Teya Dora Искусственный Интеллект (133687) это нормально . кто ищет тот найдет себе приключенние на пятую точку
..... Мастер (1217) 8 лет назад
горный массив Кара-даг, мы ездим на Биостанцию под самый массив. Есть в Крыму сильная эзотерическая группа, вам бы с ней списаться, они водят группы по разным местам Силы. В одиночку, без знаний можно нарваться на место Силы негативного воздействия.
Василиса прекраснаяМыслитель (5983) 8 лет назад
Да он классный спасибо. Его знаю хорошо... В керчи тоже обалдеть какие есть разломы... Ищу дальше
Василиса прекраснаяМыслитель (5983) 8 лет назад
Спасибо за наводку, большое ...Почитаю про группу
.....Мастер (1217) 8 лет назад
http://terra-altair.ru/-вот эта группа, Терра-Альтамир
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403910) 8 лет назад
Приезжайте на Красноярские столбы, там свою Душу точно очистите Вы!
Василиса прекраснаяМыслитель (5983) 8 лет назад
Красиво.. Похоже на чей то профиль
Оксана Ученик (186) 8 лет назад
Место силы, это Херсонес, в Севастополе, и вообще Крым это земля богов.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 8 лет назад
есть пара десятков крымских отелей, столовых и городских сортиров, которые почистив, ты улучшишь свою энергетику
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
Василиса прекраснаяМыслитель (5983) 8 лет назад
Боже... зачем вы тратите свое драгоценное время на такие комментарии
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) боже, а чем мне ищо убогому заниматься?
Озеро Искусственный Интеллект (191052) 8 лет назад
Волошинские места
Василиса прекраснаяМыслитель (5983) 8 лет назад
Эти знаю. Спасибо... Сильные
Озеро Искусственный Интеллект (191052) Чатырдаг меня в юности ошеломил...
Влад Королев Мастер (1792) 8 лет назад
В России есть только одно уникальное место: гора Новый Афон, особенно пещера ап. Симеона Канонита.
В Крыму я только в Магараче на дегустации пополнился силой, когда я со стулом 100-ю киевлян гонял по залу. :)
***Ledi*** Оракул (52892) 8 лет назад
такие места не являются эзотерическими - в Гималаях тоже хорошо очистится
Василиса прекраснаяМыслитель (5983) 8 лет назад
В Индии тоже, даже просто путешествуя... В Крыму много мест силы
***Ledi*** Оракул (52892) это мало относится к эзотерике - это знергетические места - они не только в Крыму, по всей России полно - Деево, например
саша петровГуру (3587) 8 лет назад
да едьте в кааала лапур
Николай Дерягин Искусственный Интеллект (221466) 8 лет назад
Не место красит человека, а человек место.
Ajaj Ojoj Знаток (426) 8 лет назад
Кримския пирамиди))
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49659) 8 лет назад
ток мусорить собой не надо.... ежли найдёшь чё))хмъ
Лада Бандилет Просветленный (44259) 8 лет назад
Херсонес в Севастополе и Форос. Знаю, потому что один целитель давно еще рассказывал и из-за этого в Крым и приезжал из Ставрополя.