Какой рюкзак выбрать для бега?

Vaydaho Знаток (333), на голосовании 8 лет назад
Подскажите кто знает. Нужен рюкзак для бега, в него буду складывать: Пара снарядных перчаток; пара боксерских перчаток; кеды; шорты; майка; скакалка; два полотенца; капа :). Это на сколько литров должен быть рюкзак? Если есть готовое решение, дайте плизз ссылку. Спасибо!
Голосование за лучший ответ
Piligrim Искусственный Интеллект (801757) 8 лет назад
ну ты сам прикинь объем, и исходя из этого и подбери себе рюкзак по вкусу и удобству
Евгения Муромцева Ученик (108) 3 года назад
Думаю, рюкзак на литров 20 подойдет, еще и место останется. Вот такой например - https://ryukzak-salomon.ru