Сама не люблю, и вам не советую. Про какую косметику или парфюмерию вы можете так сказать и почему?

Облачный Атлас Просветленный (49899), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Rev Гуру (3415) 8 лет назад
лореаль (декоративная косметика) сдала свои позиции, неинтересная стала
Облачный АтласПросветленный (49899) 8 лет назад
Особенно жалко двойную тушь
Анастасия Rev Гуру (3415) а мне еще блески жалко, были красивые цвета
Остальные ответы
ирина журлова Просветленный (22815) 8 лет назад
Эйвон. амвей, Фаберлик- там много консервантов, аллергия начинается- не возьму и бесплатно, и никому не советую...
Junone Neuwelt Оракул (61485) 8 лет назад
Про дешево выглядящую со стороны, независимо от цены.
Сйчас меня закидают тапками-но те же четверки TomFord в большинстве своем-это жесть полная, перламутровый ад в стиле RubyRose. да, они дорогущие, качественные, но этот жуткий шиммер... Буэ.
Saltusha Профи (574) 8 лет назад
Конечно же подделки брендовых, типа шанель, версаче, и т. д.