Что нам делать? Дайте совет.

Серёжа Михайлов Ученик (127), закрыт 8 лет назад
Живу в гб 3 года с женщиной, мне 21, ей 46, очень любим друг друга. Мать пытается нас развести все 3 года! Даже угрожала суицидом? Что нам делать?
Лучший ответ
Татьяна Липская Ученик (154) 8 лет назад
понять кто важней мама или девушка
Остальные ответы
Альтс Геймер Гуру (4368) 8 лет назад
Ох жопа. лучше сделать как мать говорит.
Алекс Неизвестный Ученик (183) 8 лет назад
Пздц плять! Ты сам в скором времени начнёшь изменять её, поверь)) Пока ты ещё ничего не понимаешь)
Александра крылова Ученик (13) 8 лет назад
Живи с не,, матери не говори
Cristina Manoli Ученик (46) 8 лет назад
Послушай мать. Она тебе годица в мать.
Александр18Мыслитель (7949) 8 лет назад
а я менликх на дух не переношу!
Халил Гаджиев Просветленный (23776) 8 лет назад
Слушай маму пока твоей благоверной не 60. Потом почувствуешь разницу в годах, но будет поздо, за тебя не всякая выйдет
Aleks Fimmel Мастер (2185) 8 лет назад
Если вас все устраивает, то живи со своей женщиной. Постарайся маме говорить, что тебе нравится данные отношения. Успакаевай ее. Сложно, но надо стараться обходиться без нервов. Со временем твоя мама должна будет смириться. Попробуй говорить почаще маме, что ты ее любишь очень хорошо действует на родителей
mazzy Мастер (2273) 8 лет назад
А та женщина, я так полагаю, старше матери? :)
Багира Bagira Мастер (1581) 8 лет назад
Всё должно быть вовремя, ребята...
Ирина Редькина Мудрец (16059) 8 лет назад
Суицида не дождётесь. Мама вас пугает. Не обращайте внимания. Живите так, как вам хочется.
Анна Elien Искусственный Интеллект (101779) 8 лет назад
Это бесперспективно и для вас и для нее. Лучше сразу разойтись. дети вряд ли возможны, а потому зачем друг друга мучить? Ну или вы тролль...
Александр18Мыслитель (7949) 8 лет назад
а я мелких ненавижу!
sUnset man Искусственный Интеллект (975152) 8 лет назад
тролль явно на ответах. лечить людей не надо.
Дзен Дзи Мастер (1228) 8 лет назад
Ты уверен, что через 5 или 10 лет будешь любить ее так, как сейчас любишь?
Александр18Мыслитель (7949) 8 лет назад
да а мелких ненавидеть!
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211996) 8 лет назад
Пусть твоя любимая подружится с ней и часто делает подарки и вместе походят на шопинги )
Alisse Unknown Оракул (56496) 8 лет назад
любите пока любится..
Agent Agent Гуру (3406) 8 лет назад
Что делать - решать тебе, ты ведь типа взрослый! Жизнь твоя, а не мамина... И прожить ее нужно именно тебе, набивая свои шишки, приобретая свой личный опыт.... с мамой ничего не случится... уверен на 99,9% - это просто материнский шантаж... так бывает, когда у человека нет более веского аргумента и присутствует беспомощность и безвыходность ...а именно это испытывает мама....
Из опыта прожитой жизни могу сказать лишь одно - не знаю ни одного примера, где подобный союз был счастливым до конца жизни.... такова правда жизни....
fdasf fdsafsdaМастер (1000) 8 лет назад
А что потом случалось с подобным союзом?
Agent Agent Гуру (3406) разбежались...
Солнышко Просветленный (39299) 8 лет назад
Вон как мамочки забеспокоились, дитятко у них другая отберет. Живете три года - срок немаленький, да и сами вы не ребенок. Чтобы не травмировать маму, ребенка пока дучше не заводить, но!!! на этом уступки маме закончились. Твердо скажите, что счастливы с этой женщиной, и что если мама не согласна с вашим выбором, она вольна делать то, что она пожелает, ибо шантажом ничего не добиться. удачи.
3DpAcbTeГуру (2729) 8 лет назад
ребенка пока не заводить)))) ахаха!))))) вы думаете та мадам жаждет в свои 46, детей?)))) вы в своем уме? или вы сама пользуете молодого любовника?))))
Солнышко Просветленный (39299) Ну конечно пользую по 3 свеженьких каждый день... Спасибо что пожелали, хоть помечтаю. А если серьезно, то сейчас вполне нормально завести ребенка и в 50, и мы же не знаем, может, у нее нет других детей, а она их хотела всю жизнь, но не получалось. И построение фразы "не в своем уме" мне видится некорректным.