Можно ли получить вид на жительство, а в дальнейшем гражданство РФ, не работая официально ?

Dr.3Jlo Bc Ученик (95), на голосовании 8 лет назад
Есть РВП, муж и ребенок граждане РФ, я не могу официально трудоустроится (не берут). Подскажите есть ли способы получения вида на жительство и гражданства? В браке 2,6 года .
Голосование за лучший ответ
Мишевый Плюшка Просветленный (23202) 8 лет назад
Нет... нужно доказательство материального существования..
Dr.3Jlo BcУченик (95) 8 лет назад
Подтверждение Доходов?
Мишевый Плюшка Просветленный (23202) Устроится на работу... Или пенсия..
Мальчиш Плохиш Мудрец (11174) 8 лет назад
Вклад в банк на сумму годового прожиточного минимума и ваши проблемы решены.
Афанди АлибабаевМастер (1565) 8 лет назад
Ага, городу Москве это расскажи! С июля у них " проценты от вклада должны быть равны или более прожиточного минимума по городу Москве" ! Значит больше миллиона надо ложить на счёт!
Мальчиш Плохиш Мудрец (11174) Да ладно? Откуда такая шняга? Ссылку можно ???Или там уже окуели все?
Отдел маркетинга и PR Альянс ТМ Мыслитель (8224) 8 лет назад
Добрый день!

Для подачи документов на вид на жительство необходимо предоставить в ФМС документ, подтверждающий наличие денежных средств у заявителя.

Таким документом может являться: справка о доходах физического лица, справка с места работы, пенсионное удостоверение, подтверждение о получении алиментов, справка о доходах лица, на иждивении которого находится заявитель, справка о наличии банковского вклада с указанием номера счета и суммы вклада, иной документ, подтверждающий получение доходов от не запрещенной законом деятельности или нетрудоспособность.

Подробно о процедуре получения ВНЖ и необходимых документах вы можете прочитать http://all-migration.ru/services/addservices/vid-na-zhitelstvo-v-rf/
загадка Гуру (4918) 8 лет назад
можете пиши в личку