Временная прописка Возможно ли временно прописаться по договору-счету с общежитием?

Елена Коршунова Ученик (238), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Отдел маркетинга и PR Альянс ТМ Мыслитель (8224) 8 лет назад
Добрый день!

Самостоятельно встать на миграционный учет (получить временную регистрацию) по договору-счету с общежитием Вы не можете.

Для того, что получить временную регистрацию, собственник жилья должен сам обратиться в ФМС с заявление о постановки Вас на миграционный учет.

Необходимую информацию о миграционном учете Вы можете узнать по ссылке http://all-migration.ru/services/migracionnyi-uchet/