Вопрос про узлы

Неизвестно Мастер (2396), закрыт 8 лет назад
Вот у меня Южный узел (отработка которого до 38 лет) в близнецах и в 4 доме. Значит мне нужно наладить отношения в семье? А Это что имеется ввиду? Наладить мои отношения с родителями и все? Или также я обязан жениться и родить детей? А если у мня не получиться жениться и родить детей это значит что я не отработал свое задание?
Лучший ответ
Сергей Романов Просветленный (40970) 8 лет назад
Это обозначает таланты с прошлой жизни . Главная цель таких людей Карьера, а отношениям с мамой постепенно будут налаживаться
НеизвестноМастер (2396) 8 лет назад
так у меня отношения с мамой очень напряженные (наверное из-за марса в 4 доме)
Сергей Романов Просветленный (40970) знакома. Марс 4 доме такое дает .
Остальные ответы
Кипрей Мудрец (19151) 8 лет назад
Это накопленный опыт в прошлой жизни. Развиваться вы должны по Северному Узлу.
НеизвестноМастер (2396) 8 лет назад
а как же развиваться по северному узлу?
Кипрей Мудрец (19151) Северный Узел у вас, сообтветственно, в 10 доме. Это общественная жизнь, карьера, социальный статус в области личных общественных достижений.